< Back to Products

Contactez-Nous

L’équipe QUALI-PRO grandit et comprend désormais Plant Health Division et Turfgrass Canada. Communiquez avec le représentant des ventes de votre région.

Ouest du Canada

WESTERN CANADA SALES MANAGER

Mark Jull
TURF FUEL DIVISION MANAGER

P: 403 390 2116
E: mark.jull@target-specialty.com

VALLÉE DU BAS FRASER, ÎLE DE VANCOUVER

Jason Hooper
NUTRITIONNISTE TURFGRASS

P: 604-317-2476
E: jason.hooper@target-specialty.com

ÎLE DE VANCOUVER

Gregor Kowalski
NUTRITIONNISTE TURFGRASS

P: 250-686-3909
E: gregor.kowalski@target-specialty.com

SUD DE L’ALBERTA, KOOTENAYS

Mitch Davidson
NUTRITIONNISTE TURFGRASS

P: 587 223 2083
E: mitch.davidson@target-specialty.com

NORD DE L’ALBERTA, CALGARY

Eric Gratopp
NUTRITIONNISTE TURFGRASS

E: 587-284-4744
P: eric.gratopp@target-specialty.com

CENTRE DE L'ALBERTA

Mitch Davidson
NUTRITIONNISTE TURFGRASS

P: 403-390-2116
E: mitch.davidson@target-specialty.com

SASKATCHEWAN

Josh Seibel
NUTRITIONNISTE TURFGRASS

E: 587-284-4744
P: josh.seibel@target-specialty.com

Est du Canada

Directeur des ventes

Mark Scenna
Division Turfgrass Canada

P: 416 458 2396
E: mark.scenna@target-specialty.com

Vallée de l’Outaouais/Kingston

Jason Macrae
Représentant des ventes du territoire

P: 514-712-8006
E: jason.macrae@target-specialty.com

Baie Georgienne

Chris Lecour
Représentant des ventes du territoire

P: 705 444 9010
E: chris.lecour@target-specialty.com

Ouest de Toronto/Niagara

Craig McCutcheon
Représentant des ventes du territoire

P: 905 351 6544
E: craig.mccutcheon@target-specialty.com

Toronto/est

Perry Brazeau
Représentant des ventes du territoire

P: 416 705 8006
E: perry.brazeau@target-specialty.com

Sud et est du Québec

Joseph Losito
Représentant des ventes du territoire

P: 819 571 1677
E: joseph.losito@target-specialty.com

Nord et ouest du Québec

Jason MacRae
Représentant des ventes du territoire

P: 514 712 8006
E: jason.macrae@target-specialty.com

Sud-ouest et nord de l’Ontario

Jay Janisse
Représentant des ventes du territoire

P: 519 280 7745
E: jay.janisse@target-specialty.com

Directeur de QUALI-PRO pour le Canada

Directeur de QUALI-PRO pour le Canada

Don Surgeoner
Woodstock ON

P: (519) 535.2409
E: don.surgeoner@adama.com